GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

122

Scultura, sec. XVIII, in malta cementizia,

Scultura, sec. XVIII, in malta cementizia, raffigurante putto, alt. cm 42, difetti