GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

115

Scultura, sec. XVIII, in legno scolpito,

Scultura, sec. XVIII, in legno scolpito, raffigurante Gesu' Crocifisso, cm 42x33, difetti