GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

104

Scultura, sec. XIX, in gesso,

Scultura, sec. XIX, in gesso,                                              raffigurante La Pietà, alt. cm 53,                                          difetti