GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

315

Scultura, sec. sec. XX, in bronzo dorato,

    Scultura, sec. sec. XX, in bronzo dorato, raffigurante busto femminile, firmata Suzanne Bizaro, alt. cm 16