GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

179

Quindici placche, Cina, sec. XX,

Quindici placche, Cina, sec. XX, in porcellana policroma pitturata a paesaggi e figure orientali, cm 15x15 (15)