GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

335

Poltrona, sec. XVII, in noce,

Poltrona, sec. XVII, in noce, traversa intaglaita, finali a fiamma, rivestita in cuoio, alt. cm 102, difetti