GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

153

Ostensorio, sec. XIX, in metallo dorato,

Ostensorio, sec. XIX, in metallo dorato,                                   base trigonale, parte superiore di gusto                                   architettonico, alt. cm 38, difetti
€ 200 / 400
Stima