GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

317

Orologio da tavolo boulle, Francia,

Orologio da tavolo boulle, Francia, sec. XIX, rapporti in metallo dorato cm 22x13x38
€ 200 / 400
Stima