GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

320

Orologio a mensola, in stile Luigi XV,

Orologio a mensola, in stile Luigi XV, cassa a falsa tartaruga con applicazioni in bronzo dorato, quadrante in smalto con numeri arabi e romani, mensola lastronata in mogano a rapporti metallici dorati, orologio cm 30x19x60 mensola cm 48,5x25x34
€ 500 / 1.000
Stima