GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

444

Lucerna fiorentina, sec. XIX,

Lucerna fiorentina, sec. XIX, in ottone a tre fiamme, impiano elettrico, alt. cm 51, difetti