GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

95

LOTTO COMPOSTO DA VENTIDUE OGGETTI

LOTTO COMPOSTO DA VENTIDUE OGGETTI                                         ITALIA E IMPERO AUSTRO-UNGARICO SEC. XIX/XX                                in argento tra vassoio,romaioli,saliere,bicchiere e                        cucchiaini , per complessivi g 1300 , difetti  (22)
€ 200 / 400
Stima