GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

273

Lampadario, sec. XIX, in bronzo dorato,

Lampadario, sec. XIX, in bronzo dorato,  a tre bracci a volute contrapposte desinenti in bobeches in vetro, difetti, alt. cm 120, diam. 58