GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

135

Gruppo in ceramica, Austria, sec. XX,

Gruppo in ceramica, Austria, sec. XX, dipinto in policromaia raffigurante putto con carriola, alt. cm 19,5