GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

184

Grande piatto , Cina, secolo XX,

Grande piatto , Cina, secolo XX, in porcellana policroma, decorata fiori, diam. cm 33