GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

583

Enzo Pregno

Enzo Pregno (1898-1972) VISTA DI FIRENZE olio su tela, cm 100x70, firmato in basso a sinistra