GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

514

Enrico Baj

Enrico Baj (Milano 1924-Vergiate 2003) SOGGETTI MITOLOGICI collage polimaterico, cm 89x89 firmato e datato 1978