GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

358

Emanuele Cappello

Emanuele Cappello                                                          (Ragusa, 1939)                                                             VASO DI FIORI olio su tela, cm 70x50                                                     datato 1936
€ 100 / 200
Stima