GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

301

Due specchierine ad uso ventola,

Due specchierine ad uso ventola, Toscana, sec. XVIII, in legno                           intagliato e dorato, cm 44,5x76, difetti
€ 750 / 1.500
Stima