GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

537

Credenzino doppio corpo, inizi sec. XX,

Credenzino doppio corpo, inizi sec. XX, corpo superiore centrato da sportello vetrato tra colonne binate, due cassetti allineati, corpo inferiore con cassetto a tutta lunghezza, due sportelli e vano a giorno, cm 103x41x184,5, difetti