GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

693

Credenza doppio corpo, Inghilterra, sec. XX,

Credenza doppio corpo, Inghilterra, sec. XX, in mogano, fronte a 8 cassetti filettati e intarsiati in varie essenze a motivi floreali, cimasa architettonica a volute contrapposte, sottesa da motivo a lambrequins, piedi a mensola, cm 107x57x202,5, difetti
€ 500 / 1.000
Stima