GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

212

Coppie di consolles ad angolo, sec. XIX,

Coppie di consolles ad angolo, sec. XIX,                                   in noce con putto intagliato, cm 51x50x97
€ 200 / 400
Stima