GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

201

Coppia di cestini in maiolica,

Coppia di cestini in maiolica, secolo XVIII, dipinta a mazzetto di fiori, bordi traforati, diam. cm 19 (2)