GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

92

Coppia di ampolle, sec. XIX,

Coppia di ampolle, sec. XIX,                                               in vetro con decorazioni in argento,                                       entro astuccio rivestito in pelle                                          ampolle alt. cm 18, difetti all' astuccio
€ 800 / 1.200
Stima