GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

535

Comodino, sec. XVIII, lastronato e filettato,

Comodino, sec. XVIII, lastronato e filettato, piano in marmo di Verona, due cassetti, grembialino mosso, gambe a voluta, difetti e restauri, cm 53x35x82