GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

690

Comodino, Luigi XVI, lastronato in noce,

Comodino, Luigi XVI, lastronato in noce, uno sportello, gambe troncopiramdali, cm 54x36x81,5, modifiche e difetti