GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

143

Centrotavola, sec. XIX, in maiolica

Centrotavola, sec. XIX, in maiolica decorata a paesaggi, cm 27x22x16,5, difetti Vaso portafiori, inizio sec. XIX, in radica nei toni del blu, decorata con putto musicante, prese a foglie d' acanto dorate, cm 25x10x10 (2)
€ 150 / 300
Stima