GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

77

CENTRO TAVOLA, SEC. XX

CENTRO TAVOLA, SEC. XX in argento , di forma circolare sagomata, cesellato a fiori e foglie , tre piedini , diam. cm 30 g 530
€ 150 / 300
Stima