GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

682

Cassettone Luigi XVI, lastronato e

Cassettone Luigi XVI, lastronato e filettato in varie essenze, fronte a due cassetti più uno sotto piano, cm 141x61x105, difetti
€ 600 / 1.500
Stima