GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

490

Cassettone, Luigi XVI, in noce,

Cassettone, Luigi XVI, in noce, filettato e intarsiato in acero, fronte a tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 115x51,5x92,5, difetti