GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

533

Cassettone, Emilia, sec. XVII, in noce,

Cassettone, Emilia, sec. XVII, in noce, fronte a tre cassetti a riserve mistilinee, piedi a mensola intagliati, cm 127x105x56, difetti e restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima