GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

83

Calice, sec. XIX, in argento, coppa in

Calice, sec. XIX, in argento, coppa in argento vermeil, entro custodia, alt. cm 26,5, g. 688 Patena, sec. XIX, in metallo dorato, entro custodia, diam. cm 17,5, difetti alle custodie (2)
€ 500 / 1.000
Stima