GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

264

                                                            Scuola italiana, del sec. XVII MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 28,5x22,5
€ 450 / 700
Stima