GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

195

Alzata, sec. XX, in maiolica nei

Alzata, sec. XX, in maiolica nei toni del verde e dell' oro, piedi  a zammpa di leone, alt. cm 20, difetti