156

ZUCCHERIERA, FRANCIA SEC. XIX

ZUCCHERIERA, FRANCIA SEC. XIX                                              in argento sbalzato , doppie anse a voluta,                                su quattro piedini , interno in vetro bl— presa                            del coperchio a volatile , alt. cm 15,5 , g 300 netti
€ 250 / 500
Stima