147

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento sbalzato e inciso , diam. cm 33                                 CIOTOLA , SEC. XX                                                          in argento , bordo sagomato e decorato a volute                            diam. cm 26                                                                ZUCCHERIERA , SEC. XX                                                      in argento sbalzato e cesellato , due anse , alt. cm 16                    complessivi g 1400 (3)
€ 200 / 400
Stima