120

VASETTO PER ESSENZE, AUGSBURG GERMANIA, SEC. XIX

VASETTO PER ESSENZE, AUGSBURG GERMANIA, SEC. XIX                           in argento sbalzato e cesellato a putti, e paesaggio, quattro              sostegni ricurvi con finali a zampa ferina , alt. cm 19 , g 410
€ 200 / 500
Stima