789

Tre cartaglorie, inizi sec. XX,

Tre cartaglorie, inizi sec. XX,                                            in metallo dorato piedi a volute,                                          montanti a foglie lanceolate,                                              angolari decorati a cherubini,                                             cimase modanate, cm 31x29 e 15x27
€ 200 / 400
Stima