188

Tre bassorilievi Liberty,

Tre bassorilievi Liberty,                                                  in metallo sbalzato e dorato,                                              raffiguranti angeli e figure femminili,                                    cm 55x17 e cm 24x48 (3)
€ 200 / 400
Stima