164

TEIERA, FRANCIA , SEC. XIX

TEIERA, FRANCIA , SEC. XIX in argento , sbalzato e cesellato a volute, fiori e foglie , manico a voluta , presa del coperchio a fiore , alt. cm 26 , g 970
€ 600 / 1.000
Stima