690

Tavolo, Italia settentrionale, sec. XVIII,

Tavolo, Italia settentrionale, sec. XVIII, piano rettangolare in noce, sotteso da tre cassetti allineati, sostegni in castagno a struttura vasiforme contrapposta desinente in piede a pilastro raccordati da traverse ad acca, cm 192x83x78, difetti e modifiche
€ 200 / 400
Stima