315

Tavolo a vela, sec. XIX, piano circolare intarsiato in varie essenze a motivi vegetali,

Tavolo a vela, sec. XIX, piano circolare intarsiato in varie essenze a motivi vegetali, clipeo centrale a panoplia di strumenti musicali, fusto centrale desinente in quattro sostegni mossi, diam. cm 128 alt. 78
€ 800 / 1.200
Stima