291

Tavolo a bandelle, sec. XVIII, in castagno, due cassetti laterali, sittopiano con braciere,

Tavolo a bandelle, sec. XVIII, in castagno, due cassetti laterali, sittopiano con braciere, cm 123x60x80, difetti, restauri e sostituzioni