419

Tappeto, Cina, sec. XX, formato ovale,

Tappeto, Cina, sec. XX, formato ovale,                                     decorato a motivi stilizzati,                                              campo nei toni del giallo,                                                 fascia di borduta blu, cm 277x410, difetti
€ 600 / 800
Stima