762

Statuetta, sec. XX, manifattura Ronzan,

Statuetta, sec. XX, manifattura Ronzan,                                    in ceramica dipinta in policromia,                                         modellata a guisa di coppia di gatti siamesi,                              alt. cm 30,5
€ 200 / 400
Stima