30

SETTE PORTAFIAMMIFERI,INGHILTERRA SEC. XIX/XX

SETTE PORTAFIAMMIFERI,INGHILTERRA SEC. XIX/XX                              in argento inciso , uno corredato di catena                             complessivi g 200 , TRE SPILLI in argento dorato, di forma circolare (10)
€ 150 / 300
Stima