138

SERVITO DA CAFFE', PARIGI , SEC. XIX

SERVITO DA CAFFE', PARIGI , SEC. XIX                                       in argento cesellato a volute e bulinato , composto                        da caffettiera , lattiera e zuccheriera , g 1330 (3)
€ 500 / 800
Stima