457

Seguace di Pietro Longhi, sec. XVIII

Seguace di Pietro Longhi, sec. XVIII SCENA DI CONVERSAZIONE TRA DUE FIGURE olio su tela, cm 38X31
€ 1.000 / 2.000
Stima