309

Scuola emiliana sec. XVII,

Scuola emiliana sec. XVII,                                                 ambito di Paolo Antonio Barbieri                                           (1603-1649),                                                               MADONNA CON BAMBINO                                                        olio su tela, cm 100x75
€ 2.500 / 3.500
Stima