430

Scrivania, Francia, sec. XIX, in noce e radica di noce filettata, tre cassetti, quattro sostegni a colonna, anteriori raccordati da traversa centrale,

Scrivania, Francia, sec. XIX, in noce e radica di noce filettata, tre cassetti, quattro sostegni a colonna, anteriori raccordati da traversa centrale, cm 145x62x86, difetti, mancanze e modifiche