741

Scatolina, inizi sec. XX, portagioie,

Scatolina, inizi sec. XX, portagioie,                                      in noce con piano decorato,                                                cm 27x15x11, difetti                                                       Soprammobile, inizi sec. XX,                                               in terracotta smaltata,                                                    raffigurante divano con bambino che dorme, cm 24X14X15 (2)
€ 100 / 200
Stima